Строительный уровень Stabila 81SM 25 см
7847₽
Строительный уровень Stabila 81SM 25 см
₽
Покупка в кредит
от 439₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,6 кг | Видторпедо | Габариты250 x 60 x 25 мм |
| Длина25 см | Защитные колпачкинет | Измерительная плоскость1 |
| Количество глазков2 | Количество рукоятокнет | Магнитесть (редкоземельный) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Серия 81 SM высокая удерживающая сила магнита требуется прежде всего при строительстве металлоконструкций и возведении лесов, а также в слесарных и сварочных работах. С этими магнитами у пользователя всегда свободны руки для выравнивания и регулировки конструктивных элементов.
Технические характеристики Строительный уровень Stabila 81SM 25 см
| Вес | 0,6 кг |
|---|---|
| Вид | торпедо |
| Габариты | 250 x 60 x 25 мм |
| Длина | 25 см |
| Защитные колпачки | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стеклалитье под давлением |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | 1 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели