Строительный уровень Stabila 81S 1 метр
20464₽
Строительный уровень Stabila 81S 1 метр
₽
Покупка в кредит
от 1144₽ в месяц
Характеристики
| Вес1,3 кг | Видторпедо | Габариты1000 x 60 x 25 мм |
| Длина100 см | Защитные колпачкинет | Измерительная плоскость1 |
| Количество глазков2 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень литой, 100 см STABILA 81S
- Алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Без сумки на ремень
- Длина: 100 см
Технические характеристики Строительный уровень Stabila 81S 1 метр
| Вес | 1,3 кг |
|---|---|
| Вид | торпедо |
| Габариты | 1000 x 60 x 25 мм |
| Длина | 100 см |
| Защитные колпачки | нет |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | "электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стеклалитье под давлением |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | 1 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели