Строительный уровень Stabila 80АSM 120см
12507₽
Строительный уровень Stabila 80АSM 120см
₽
Покупка в кредит
от 699₽ в месяц
Характеристики
| Вес1 кг | Видрельс | Габариты1200 x 60 x 25 мм |
| Длина120 см | Защитные колпачкипротивоскользящие | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков2 | Количество рукоятокнет | Магнитесть (редкоземельный) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Серия 80 ASM -этот уровень отлично подходит для измерения при строительстве металлоконструкций и отделочных работах. Супермощные редкоземельные магниты для крепления на металлических конструкциях обеспечивают свободу рук при выравнивании и юстировке стоек и балок (они в пять раз мощнее обычных ферритовых магнитов).
Технические характеристики Строительный уровень Stabila 80АSM 120см
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Вид | рельс |
| Габариты | 1200 x 60 x 25 мм |
| Длина | 120 см |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.