Строительный уровень Stabila 80АS 50см
5012₽
Строительный уровень Stabila 80АS 50см
₽
Покупка в кредит
от 280₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,32 кг | Видрельс | Габариты500 x 60 x 25 мм |
| Длина50 см | Защитные колпачкипротивоскользящие | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков2 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень Stabila 80АS 50см
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Две измерительные поверхности
- Противоскользящие защитные колпачки
- Спец. покрытие для защиты измерительных поверхностей
- Высококачественные пузырьковые камеры
- Точность: 0,5 мм/м/0,75 мм/м
- Длина: 50 см
Технические характеристики Строительный уровень Stabila 80АS 50см
| Вес | 0,32 кг |
|---|---|
| Вид | рельс |
| Габариты | 500 x 60 x 25 мм |
| Длина | 50 см |
| Защитные колпачки | противоскользящие |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели