Строительный уровень Stabila 70W 60 см
6276₽
Строительный уровень Stabila 70W 60 см
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 351₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,42 кг | Видбрусковый | Габариты600 x 60 x 20 мм |
| Длина60 см | Защитные колпачкистандартные | Измерительная плоскость1 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень магнитный, 60 см STABILA 70W
- Прямоугольный алюминиевый профиль
- Электростатическое порошковое покрытие
- Стандартные защитные колпачки
- Подвижная ампула для измерения углов наклона
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 50 мм/м
- Длина: 60 см
Технические характеристики Строительный уровень Stabila 70W 60 см
| Вес | 0,42 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый |
| Габариты | 600 x 60 x 20 мм |
| Длина | 60 см |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Измерительная плоскость | 1 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стекла1 вращающаяся камера для определения угла 0-90° (допуск: ± 0,3°) |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели