Строительный уровень BMI Alustar 691W 100 см
3990₽
Строительный уровень BMI Alustar 691W 100 см
₽
Покупка в кредит
от 223₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,9 кг | Видбрусковый | Габариты1000 x 50 x 22 мм |
| Длина100 см | Защитные колпачкистандартные | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Строительный уровень BMI Alustar 691W 100 см
| Вес | 0,9 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый |
| Габариты | 1000 x 50 x 22 мм |
| Длина | 100 см |
| Защитные колпачки | стандартные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | рифленый алюминиевый профиль с анодированным покрытиемампула с регулируемым углом от 0° до 90° |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | 1,6 мм |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели