Строительный уровень Анток УС-I-1000
10750₽
Строительный уровень Анток УС-I-1000
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 601₽ в месяц
Характеристики
| Вес1 кг | Видрельс | Габариты1000 x 60 x 25 мм |
| Длина100 см | Защитные колпачкинет | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков2 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень АНТОК I группы точности предназначен для:
- проверки горизонтального и вертикального положения поверхностей элементов строительных конструкций;
- контроля отклонений от прямолинейности строительной и другой продукции.
Достоинства
- экструзионное изготовления профиля. (экструзия – технология получения изделий путем продавливания расплава материала через формующее отверстие);
- гальваническое анодирование поверхности для повышения прочности и износостойкости;
- два уровня для определения положения уровня 0° и 90° к горизонту;
- технические характеристики уровня подтверждаются свидетельством о поверке (калибровке).
Технические характеристики Строительный уровень Анток УС-I-1000
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Вид | рельс |
| Габариты | 1000 x 60 x 25 мм |
| Длина | 100 см |
| Защитные колпачки | нет |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 2 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | сечение двутаврцена деления ампулы 2 мингруппа точности I отклонение от плоскостности 0,16 мм |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | литой профиль |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели