STABILA R-300 200см
29025₽
STABILA R-300 200см
₽
Покупка в кредит
от 1622₽ в месяц
Характеристики
| Вес2,6 кг | Видбрусковый (R-образной формы) | Габариты2000 x 60 x 25 мм |
| Длина200 см | Защитные колпачкипротивоскользящие, амортизирующие, съемные | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Строительный уровень, 200 см STABILA R-300
- Алюминиевый R-образный профиль
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- 2 измерительные поверхности
- 1 горизонтальная, 1 вертикальная ампулы
- Точность: 0,50 мм/м
- Длина: 200 см
Технические характеристики STABILA R-300 200см
| Вес | 2,6 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый (R-образной формы) |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Длина | 200 см |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,5 мм/м) |
| Фрезерованная грань | нет |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели