STABILA 96-2M 200см
34289₽
STABILA 96-2M 200см
₽
Покупка в кредит
от 1917₽ в месяц
Характеристики
| Вес2,7 кг | Видрельс | Габариты2000 x 60 x 25 мм |
| Длина200 см | Защитные колпачкипротивоскользящие, амортизирующие, съемные | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитесть (редкоземельный) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Уровень магнитный, 200 см STABILA 96-2M
- Прямоугольный алюминиевый профиль с ребрами жесткости
- Электростатическое порошковое покрытие
- Отфрезерованная измерительная поверхность
- Съемные амортизирующие защитные колпачки
- Редкоземельный магнит
- 1 горизонтальная, 2 вертикальные ампулы
- 2 измерительные поверхности
- Точность: 50 мм/м/0,75мм/м
- Длина: 200 см
Технические характеристики STABILA 96-2M 200см
| Вес | 2,7 кг |
|---|---|
| Вид | рельс |
| Габариты | 2000 x 60 x 25 мм |
| Длина | 200 см |
| Защитные колпачки | противоскользящие, амортизирующие, съемные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | есть (редкоземельный) |
| Особенности | электростатическое порошковое покрытиепрочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | нет данных |
| Точность пузырька | 0,5 мм/м (над головой 0,75 мм/м) |
| Фрезерованная грань | 2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели