| Вес15,41 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша33 см |
| Дальность выброса7,6 м | Запуск двигателяручной стартер | Материал трубы (желоба) выбросапластик |
| Мощность2500 Вт | Освещениеесть | Подогрев ручекнет |
Электрический снегоуборщик YARD FOX BASIC 5633Е идеально подходит для небольших участков. YARD FOX BASIC 5633Е – самый компактный из серии снегоуборщиков от YARD FOX®. Компактный не значит малоэффективный, ширина уборки аналогична стандартной модели снегоуборщиков – 56 см, при этом он в состоянии своим металлическим шнеком захватить сугробы высотой до 33 см и выбросить снег через желоб на 7,6 метров под углом 180°. Фары позволяют работать в темное время суток, ведь зимой так рано темнеет. Двигатель в 2500 Вт. обеспечивает стабильный запуск с кнопки. Одно из преимуществ модели – это компактное хранение, складные рукоятки, компактный корпус, вес в 15,7 кг и ручка для переноса снегоуборщика – все это создает непревзойденный комфорт в эксплуатации снегоуборщика YARD FOX BASIC 5633Е.
| Вес | 15,41 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 33 см |
| Дальность выброса | 7,6 м |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 2500 Вт |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет |
| Размеры | 600 х 580 х 560 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.