| Вес121,5 кг | Взаимная блокировка рукоятокесть | Высота ковша54.5 см |
| Дальность выброса15 м | Запуск двигателяэлектростартер 220 В + ручной | Материал трубы (желоба) выбросаметалл |
| Мощность13 л.с. | Объём двигателя389 см3 | Объем картера1,1 л |
Снегоуборочная машина Champion ST1376E позволяет проводить расчистку на больших территориях путем крошения ледяных корок и снега специальными зубьями на шнеке и выбрасывания его в необходимые стороны. Дальность и направление выброса снега осуществляется с панели управления, что позволяет оператору комфортно работать в зимних условиях. Оснащение фарой LED позволяет также работать и ночью. Мощный бензиновый двигатель работает очень тихо и легко обслуживается. Снегоуборщик Чемпион оснащен самоходным приводом и имеет ручной стартер и систему электрозапуска. Бензиновый снегоуборщик ST1376E хорошо подходит для выполнения работ по уборке территории достаточно большой площади, находящейся как за городом, так и в черте населенного пункта.
| Вес | 121,5 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | есть |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Запуск двигателя | электростартер 220 В + ручной |
| Материал трубы (желоба) выброса | металл |
| Мощность | 13 л.с. |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Опорные лыжи ковша | двухсторонние металлические |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Разблокировка колес/гусениц | автоматический дифференциал |
| Размеры | 1200 х 860 х 830 мм |
| Самоходный | самоходный |
| Скорости вперед/назад | 6/2 |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 76 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.