Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 1176
134790₽
Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 1176
₽
Покупка в кредит
от 7534₽ в месяц
Характеристики
| Вес100 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша51 см |
| Дальность выброса11 м | Запуск двигателяэлектростартер 220 В + ручной | Материал трубы (желоба) выбросаметалл |
| Мощность11 л.с. | Объём двигателя358 см3 | Объем картера1,1 л |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Снегоуборочные машины Hyundai S 1176 оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения разработанными HYUNDAI.
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и малый вес двигателя
- Облегченный запуск до -30 °С
- Подогрев карбюратора
- Увеличенный моторный ресурс более 2.000 моточасов
- Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными моторами
- Низкий расход топлива АИ-92.
Основные характеристики снегоуборщика Hyundai S 1176:
- Система изменения направления выброса снега
- Жесткая рамная конструкция
- Агрессивные шнеки для любого типа снега
- Подогрев ручек
- Шины Х-ТRACK обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью
- Привод колес.
Технические характеристики Снегоуборщик бензиновый Hyundai S 1176
| Вес | 100 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 51 см |
| Дальность выброса | 11 м |
| Запуск двигателя | электростартер 220 В + ручной |
| Материал трубы (желоба) выброса | металл |
| Мощность | 11 л.с. |
| Объём двигателя | 358 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Опорные лыжи ковша | двухсторонние металлические |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Разблокировка колес/гусениц | шплинтом на оси колес |
| Размеры | 1020 x 830 x 780 мм |
| Самоходный | самоходный |
| Скорости вперед/назад | 5/2 |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 97 Дб |
| Ширина ковша | 76 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели