| Вес121 кг | Взаимная блокировка рукоятокесть | Высота ковша54.5 см |
| Дальность выброса15 м | Запуск двигателяэлектростартер 220 В + ручной | Материал трубы (желоба) выбросаметалл |
| Мощность11 л.с. | Объём двигателя337 см3 | Объем картера1,1 л |
Снегоуборочная машина Champion STT1170E оборудована гусеничным шасси. Это способствует более тщательному сбору снега даже в труднодоступных местах, таких как склоны или холмы. Отличную и уверенную маневренность обеспечивает шести ступенчатая коробка передач. Наличие двух педалей заднего хода добавляет удобность в управлении. Особую мощность обеспечивает четырехтактный двигатель. Не смотря на это, данная модель снегоуборочный машины работает гораздо тише аналогичных моделей с двухтактными двигателями. Наличие световой фары, позволяет данной модели работать в темное время суток. Для удобства эксплуатации предусмотрен обогрев рукояток управления. Бензиновый снегоуборщик Champion STT1170E - профессиональная техника, предназначенная для уборки тяжелого слежавшегося снега и наледи на больших площадях.
| Вес | 121 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | есть |
| Высота ковша | 54.5 см |
| Дальность выброса | 15 м |
| Запуск двигателя | электростартер 220 В + ручной |
| Материал трубы (желоба) выброса | металл |
| Мощность | 11 л.с. |
| Объём двигателя | 337 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 6,5 л |
| Опорные лыжи ковша | двухсторонние металлические |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Разблокировка колес/гусениц | двумя курками под каждой рукояткой |
| Размеры | 1180 х 870 х 760 мм |
| Самоходный | самоходный |
| Скорости вперед/назад | 6/2 |
| Тип передвижения | гусеничный |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Ширина ковша | 70 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.