Снегоуборщик бензиновый BRAIT BR-3046W
33991₽
Снегоуборщик бензиновый BRAIT BR-3046W
₽
Покупка в кредит
от 1900₽ в месяц
Характеристики
| Вес30 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша27 см |
| Дальность выброса9 м | Запуск двигателяручной стартер | Материал трубы (желоба) выбросапластик |
| Мощность3 л.с. | Объём двигателя99 см3 | Объем картера0,35 л |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Снегоуборщик BRAIT BR-3046W Предназначен для расчистки придомовой территории, тропинок и дорожек, парковочного места от рыхлого не слежавшегося снега.
- Оборудован 4-х тактным бензиновым двигателем 3 л.с.
- Благодаря обрезиненному шнеку возможна уборка снега с декоративных поверхностей.
Технические характеристики Снегоуборщик бензиновый BRAIT BR-3046W
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 27 см |
| Дальность выброса | 9 м |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 3 л.с. |
| Объём двигателя | 99 см3 |
| Объем картера | 0,35 л |
| Объем топливного бака | 1,4 л |
| Опорные лыжи ковша | нет |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 725 х 510 х 510 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Ширина ковша | 46 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели