Снегоуборщик аккумуляторный Stiga ST 700e
0₽
Снегоуборщик аккумуляторный Stiga ST 700e
Характеристики
| Вес16 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша30 см |
| Дальность выброса10 м | Емкость аккумуляторабез АКБ | Запуск двигателяручной стартер |
| Зарядное устройствобез ЗУ | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность1000 Вт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Превратите уборку снега в простую задачу со снегоуборщиком STIGA 7 Series. Легкий, понятный и оснащенный нашей интуитивной системой с 2-мя аккумуляторами, эта машина - мастер по уборке свежего снега с подъездных дорожек, патио, ступенек и дверных проемов. Вы сможете вернуться к своим делам, не взирая на сюрпризы погоды.
- Система хвата одной рукой для комфортного и легкого использования
- Бесщеточный двигатель обеспечивает максимальную производительность, время работы и запас прочности
- Складная рукоять и компактный дизайн для удобного хранения
- Расчищает снег до 50см шириной и 20см толщиной
- Регулируемый дефлектор для смены направления выброса снега
Технические характеристики Снегоуборщик аккумуляторный Stiga ST 700e
| Вес | 16 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 30 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Емкость аккумулятора | без АКБ |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Зарядное устройство | без ЗУ |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 1105 х 985 х 508 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ширина ковша | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели