| Вес14 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша30 см |
| Дальность выброса11 м | Емкость аккумуляторабез АКБ | Запуск двигателяручной стартер |
| Зарядное устройствобез ЗУ | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощностьнет данных |
Эта эффективная и экологически чистая машина помогает без лишних усилий убирать снег. Аккумуляторная снегоуборочная машина STIGA ST 4851 AE поможет быстро убрать снег с придомовой территории. Она отбрасывает снег на расстояние от 1 до 6 метров. Компактный размер облегчает использование и хранение машины. Модель ST 4851 AE оснащена двигателем напряжением 48 В, который питается от литиево-ионного аккумулятора емкостью 5 А·ч (не входит в комплект поставки). Две светодиодных фары позволяют использовать машину даже в темное время суток. Снегоуборочная машина использует шнек диаметром 17,5 см и шириной 51 см.
Одноступенчатая снегоуборочная машина, оснащенная литиево-ионным аккумулятором напряжением 48 В, рабочая ширина 51 см.
- Питание от аккумулятора напряжением 48 В
- Рабочая ширина 51 см
- Расстояние отбрасывания снега до 6 метров
- Желоб с углом поворота 180° и углом наклона 90°
- Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
| Вес | 14 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 30 см |
| Дальность выброса | 11 м |
| Емкость аккумулятора | без АКБ |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Зарядное устройство | без ЗУ |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | нет данных |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 1090 х 950 х 530 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ширина ковша | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.