Снегоуборщик аккумуляторный ручной Stiga ST 300e Kit
0₽
Снегоуборщик аккумуляторный ручной Stiga ST 300e Kit
Характеристики
| Вес7,44 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша20 см |
| Дальность выброса10 м | Емкость аккумулятора2 А.ч. | Запуск двигателяручной стартер |
| Зарядное устройствоЗУ 2А | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность450 Вт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Справляйтесь со снегом толщиной до 15см., без труда расчищайте подъездные дорожки, патио и ступеньки, даже при температуре -20°. Легкий и компактный, наш беспроводной снегоуборщик разработан с заботой о Вашем комфорте. С аккумулятором STIGA 48В, он справится с работой быстрее, чем ручная лопата, и с лучшими результатами.
- Высокая производительность - убирает снег толщиной до 15 см легко и быстро
- Надежность - максимальные рабочие характеристики даже при низких температурах
- Подвижность - меняйте направление выброса снега регулируемым шнеком
- Гибкость - настройте нужную высоту с помощью телескопической рукоятки
- Время работы: 19 мин
Технические характеристики Снегоуборщик аккумуляторный ручной Stiga ST 300e Kit
| Вес | 7,44 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 20 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч. |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Зарядное устройство | ЗУ 2А |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение АКБ | 48 В |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 1400 х 1330 х 330 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | ручной |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Ширина ковша | 30 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели