Снегоуборщик аккумуляторный ручной Patriot PE 1003 UES с 2хАКБ 2 Ач + ЗУ 2А
13990₽
Снегоуборщик аккумуляторный ручной Patriot PE 1003 UES с 2хАКБ 2 Ач + ЗУ 2А
₽
Покупка в кредит
от 782₽ в месяц
Характеристики
| Вес6,5 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша17 см |
| Дальность выброса6 м | Емкость аккумулятора2 А.ч. 2 шт. | Запуск двигателяручной стартер |
| Зарядное устройствоЗУ 2А | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность300 Вт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Аккумуляторная лопата-снегоуборщик Patriot PE 1003 UES с 2хАКБ 2 Ач + ЗУ 2А для очистки дорожек на приусадебных участках или городских дворах. Телескопическая рукоятка позволит без труда убрать инструмент в небольшой шкаф или в багажник легкового автомобиля. Шнек выполнен из пластика, не оставляющего царапин на декоративных покрытиях участка. Для питания используется аккумулятор системы UES.
Технические характеристики Снегоуборщик аккумуляторный ручной Patriot PE 1003 UES с 2хАКБ 2 Ач + ЗУ 2А
| Вес | 6,5 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 17 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч. 2 шт. |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Зарядное устройство | ЗУ 2А |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение АКБ | 21 В |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 720 x 380 x 220 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | ручной |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Ширина ковша | 26 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели