| Вес7,1 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша10 см |
| Дальность выброса6 м | Емкость аккумуляторабез АКБ | Запуск двигателяручной стартер |
| Зарядное устройствобез ЗУ | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность1800 Вт |
Бесщеточный аккумуляторный снегоуборщик GreenWorks GD60SS 60V (арт. 2602607) идеально подойдет для очистки от снега территории перед домом, гаражом, а также веранд, дорожек и других мест. Снегоуборщик оснащён мощным бесщёточным двигателем DigiPro, который позволяет шнеку развивать скорость вращения 1800 об/мин. Ширина захвата снега - 30 см, высота захвата снега - 10 см. Благодаря этому можно без труда очищать большие площади. Одноступенчатая система шнека - простая и надежная, сам шнек выполнен из АBS пластика. Такой материал выбран не случайно, пластик легкий и не нагружает двигатель, а главное такой шнек не царапает декоративные покрытия.
Достоинством модели является долгое время автономной работы от 1 батареи, до 30 минут от 4 А.ч. Снегоуборщик оснащен системой защиты от случайного включения и дополнительной ручкой для крепкого хвата. Снегоуборщик входит в серию 60V и работает от аккумуляторных батарей G-MAX 60V. Двигатель имеет защиту от перегрузок. Включается нажатием всего одной кнопки.
| Вес | 7,1 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 10 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Емкость аккумулятора | без АКБ |
| Запуск двигателя | ручной стартер |
| Зарядное устройство | без ЗУ |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение АКБ | 60 В |
| Освещение | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 930 x 390 x 380 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | ручной |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 30 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.