| Вес17 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша25 см |
| Дальность выброса10 м | Емкость аккумулятора5 А.ч. | Запуск двигателяэлектростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройствоЗУ 10А двойное | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность2000 Вт |
Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD60PSTK4, 60V, 51 см, бесщеточный с АКБ 4 Ач и ЗУ (арт. 2602907UB) предназначен для очистки от снега небольших и средних по площади территорий. Поможет убрать придомовую территорию, около гаража, пешеходных дорожек. Оснащен бесщеточным электрическим двигателем DigiPro. Ширина захвата 51 см, что оптимально для расчистки садовых дорожек. Глубина захвата 25 см. Дальность выброса снега до 6 метров, регулируется вручную. Направление выброса регулируется рычагом с места оператора в диапазоне 0-180 градусов.
Шнек из прочного армированного пластика не повреждает декоративные покрытия и, в отличии от металлического шнека, позволяет снимать снежный покров до основания. Две LED фары для комфортной работы при недостаточном освещении. Кнопка-предохранитель защищает от случайного включения. Для удобства хранения ручка снегоуборщика складывается. Работает от аккумуляторной батареи G-MAX 60V, которую можно использовать с другими с устройствами Greenworks из линейки 60 вольт.
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 25 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Емкость аккумулятора | 5 А.ч. |
| Запуск двигателя | электростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройство | ЗУ 10А двойное |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение АКБ | 60 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 595 x 545 x 535 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Ширина ковша | 51 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.