| Вес28,6 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша33 см |
| Дальность выброса8 м | Емкость аккумуляторабез АКБ | Запуск двигателяэлектростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройствобез ЗУ | Материал трубы (желоба) выбросапластик | Мощность2000 Вт |
Аккумуляторный бесщеточный снегоуборщик GreenWorks GD82ST 82V 2602507 с надежным двигателем предназначен для очистки территории перед домом, гаражом, а также других мест. Оснащен шнеком из армированной резины, обладающего гибкостью, позволяет бережно очищать декоративные покрытия, не царапая их. Не требует сложного технического обслуживания, маневренен и малошумен при работе. У модели в качестве источника питания используется литий-ионный аккумулятор серии 82 вольт, имеющий функцию быстрой зарядки (на 50% за 25 минут, а на 100% за 60 минут) и до 2000 циклов заряда-разряда. Светодиодный фонарь помогает работать с агрегатом не только днем, но и в темное время суток. Снегоуборщик оснащен задними колесами для более удобной транспортировки и эксплуатации. Складная рукоятка облегчает транспортировку GreenWorks GD82ST 2602507, позволяет сэкономить место при хранении.
| Вес | 28,6 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 33 см |
| Дальность выброса | 8 м |
| Емкость аккумулятора | без АКБ |
| Запуск двигателя | электростартер (АКБ 12В) |
| Зарядное устройство | без ЗУ |
| Материал трубы (желоба) выброса | пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение АКБ | 82 В |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 830 x 600 x 485 мм |
| Самоходный | несамоходный |
| Скорости вперед/назад | нет |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.