Швонарезчик GROST FS350-HC
72000₽
Швонарезчик GROST FS350-HC
₽
Покупка в кредит
от 4025₽ в месяц
Характеристики
| Вес71 кг | Габариты840 х 900 х 500 мм | ДвигательGrost GX200 S type (с датчиком уровня масла) |
| Диаметр диска, мм350 | Макс.глубина реза, мм120 | Мощность двигателя, л.с.5,2 |
| Размер вала, мм20 мм под фланец диска (25.4 посадочный диска) | Частота вращения, об/мин2950 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Шовнарезчики CIMAR – машины, заслуживающие доверие. Это профессиональный инструмент, для которого важен хороший запас мощности. На всей линейке техники установлены двигатели Honda.
Минимальный уровень вибрации благодаря установленным демпферам. Точный и плавный рез достигается за счет подпружиненного привода. Подшипники закрытого типа требуют более редкое обслуживание. Оснащен индикатором точной глубины реза на панели управления.
Технические характеристики Швонарезчик GROST FS350-HC
| Вес | 71 кг |
|---|---|
| Габариты | 840 х 900 х 500 мм |
| Двигатель | Grost GX200 S type (с датчиком уровня масла) |
| Диаметр диска, мм | 350 |
| Макс.глубина реза, мм | 120 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5,2 |
| Размер вала, мм | 20 мм под фланец диска (25.4 посадочный диска) |
| Частота вращения, об/мин | 2950 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.