Шумомер Center 390
33630₽
Шумомер Center 390
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1880₽ в месяц
Характеристики
| Время автовыключения30 мин | Время измеренийБыстро (125 мс) / медленно (1 с) | Вых. сопротивление1 кОм |
| Выход переменного напряженияВыходнойуровень1В | Габаритные размеры272X83X42 мм | Диапазоны измерений (ручной выбор)30…80 дБ; 50…100 дБ; 80…130 дБ |
| Динамический диапазон100 дБ | ИндикацияПревышение верхней границыдиапазона измерения | Интервал регистрации1…60 с |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
30 дБ … 130 дБ (разр. 0,1 дБ); полоса частот 20 Гц … 8 кГц ; динамич. диапазон 100 дБ; фильтры А, С; измерение быстро (125 мс)/ медленно (1 с); цифр. и лин. шкалы; подсветка дисплея; авто и ручной выбор предела; аналоговый выход; эргономичный дизайн; USB интерфейс; автоматический и ручной регистраторы; запись и воспроизведение данных; масса 300 г
Технические характеристики Шумомер Center 390
| Время автовыключения | 30 мин |
|---|---|
| Время измерений | Быстро (125 мс) / медленно (1 с) |
| Вых. сопротивление | 1 кОм |
| Выход переменного напряженияВыходнойуровень | 1В |
| Габаритные размеры | 272X83X42 мм |
| Диапазоны измерений (ручной выбор) | 30…80 дБ; 50…100 дБ; 80…130 дБ |
| Динамический диапазон | 100 дБ |
| Индикация | Превышение верхней границыдиапазона измерения |
| Интервал регистрации | 1…60 с |
| Источник питания (батарея) | 1,5 В типа АА 4 шт. |
| Источник питания (сеть) | нет |
| Линейная шкала | 50 сегментов; разрешение 1 дБ; время установления мс |
| Масса | 390 г |
| Общие данныеВыходнойуровень | 10мВ/дБ |
| Объем памяти | 31000 |
| Погрешность | ± 1,4 дБ относительно уровня 94 дБ на частоте 1 кГц |
| Полоса частот | 20 Гц…8 кГц |
| Разрешение | 0,1 дБ |
| Срок службы источника питания | 30 ч (50 ч) |
| Тип АЧХ фильтров | А; С |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Тип микрофона | Электретный микрофон интегрирующего типа, диаметр 12,7 мм |
| Уровень шумаДиапазон измерений (автовыбор) | 30…130 дБ |
| Условия эксплуатации | Температура: 0 °С…40 °С; влажность: ≤ 80 % |
| Цифровая шала | 4 разряда; разрешение 0,1 дБ; время установления 0,5 с |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели