Шовнарезчик CIMAR CFC-202 (HONDA GX390)
300000₽
Шовнарезчик CIMAR CFC-202 (HONDA GX390)
₽
Покупка в кредит
от 16769₽ в месяц
Характеристики
| Вес163 кг | Габариты1550 х 655 х 1200 мм | Глубина резания185 мм |
| ДвигательHonda GX390 | Диаметр диска250-500 мм | Емкость топливного бака6.5 л |
| Мощность9.5 кВт / 13 л.с. | Объем бака для воды18 л | Посадочный диаметр27 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Шовнарезчики CIMAR – машины, заслуживающие доверие. Это профессиональный инструмент, для которого важен хороший запас мощности. На всей линейке техники установлены двигатели Honda.
Минимальный уровень вибрации благодаря установленным демпферам. Точный и плавный рез достигается за счет подпружиненного привода. Подшипники закрытого типа требуют более редкое обслуживание. Оснащен индикатором точной глубины реза на панели управления.
Технические характеристики Шовнарезчик CIMAR CFC-202 (HONDA GX390)
| Вес | 163 кг |
|---|---|
| Габариты | 1550 х 655 х 1200 мм |
| Глубина резания | 185 мм |
| Двигатель | Honda GX390 |
| Диаметр диска | 250-500 мм |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность | 9.5 кВт / 13 л.с. |
| Объем бака для воды | 18 л |
| Посадочный диаметр | 27 мм |
| Тактность двигателя | 4х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели