Шовнарезчик CIMAR CFC-18 (HONDA GX390)
210000₽
Шовнарезчик CIMAR CFC-18 (HONDA GX390)
₽
Покупка в кредит
от 11738₽ в месяц
Характеристики
| Вес102 кг | Габариты1159 х 590 х 940 мм | Глубина резания180 мм |
| ДвигательHonda GX390 | Диаметр диска250-450 мм | Емкость топливного бака6.5 л |
| Мощность9.5 кВт / 13 л.с. | Объем бака для воды30 л | Посадочный диаметр27 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Шовнарезчики CIMAR – машины, заслуживающие доверие. Это профессиональный инструмент, для которого важен хороший запас мощности. На всей линейке техники установлены двигатели Honda.
Технические характеристики Шовнарезчик CIMAR CFC-18 (HONDA GX390)
| Вес | 102 кг |
|---|---|
| Габариты | 1159 х 590 х 940 мм |
| Глубина резания | 180 мм |
| Двигатель | Honda GX390 |
| Диаметр диска | 250-450 мм |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Мощность | 9.5 кВт / 13 л.с. |
| Объем бака для воды | 30 л |
| Посадочный диаметр | 27 мм |
| Тактность двигателя | 4х тактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели