Самоходный бензиновый снегоуборщик Hyundai S 6561
61690₽
Самоходный бензиновый снегоуборщик Hyundai S 6561
₽
Покупка в кредит
от 3448₽ в месяц
Характеристики
| Вес61 кг | Взаимная блокировка рукоятокнет | Высота ковша51 см |
| Дальность выброса11 м | Запуск двигателяэлектростартер 220 В + ручной | Материал трубы (желоба) выбросаметалл |
| Мощность6 л.с. | Объём двигателя212 см3 | Объем картера0,6 л |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Снегоуборочные машины Hyundai S 6561 оснащены мощными зимними двигателями ICW последнего поколения разработанными HYUNDAI.
Двигатели HYUNDAI имеют следующие особенности:
- Высокая мощность и малый вес двигателя
- Облегченный запуск до -30 °С
- Подогрев карбюратора
- Увеличенный моторный ресурс более 2.000 моточасов
- Сниженный уровень шума по сравнению с аналогичными моторами
- Низкий расход топлива АИ-92.
Основные характеристики снегоуборщика Hyundai S 6561:
- Система изменения направления выброса снега
- Жесткая рамная конструкция
- Агрессивные шнеки для любого типа снега
- Шины Х-ТRACK обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью
- Привод колес.
Технические характеристики Самоходный бензиновый снегоуборщик Hyundai S 6561
| Вес | 61 кг |
|---|---|
| Взаимная блокировка рукояток | нет |
| Высота ковша | 51 см |
| Дальность выброса | 11 м |
| Запуск двигателя | электростартер 220 В + ручной |
| Материал трубы (желоба) выброса | металл |
| Мощность | 6 л.с. |
| Объём двигателя | 212 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Опорные лыжи ковша | двухсторонние металлические |
| Освещение | есть |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес/гусениц | нет (постоянный привод) |
| Размеры | 765 x 650 x 630 мм |
| Самоходный | самоходный |
| Скорости вперед/назад | 4/1 |
| Тип передвижения | колесный |
| Уровень шума | 97 Дб |
| Ширина ковша | 61 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели