Ружье против дронов СТУПОР-М
342000₽
Ружье против дронов СТУПОР-М
₽
Покупка в кредит
от 19117₽ в месяц
Характеристики
| Вес3,6 кг | ВлагозащищённостьIP66 | Время автономной работыдо 1 часа |
| Габариты590 х 190 х 90 мм | Дальностьдо 500 м | Диаграмма направленности16° |
| Излучаемая мощностьот 100 мВт до 3 Вт | ЧастотыГНСС L1, Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5,8 ГГц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Антидроновое ружье с частотами ГНСС L1, Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5,8 ГГц. Разработано для использования на морских и речных судах, также может использоваться сотрудниками береговых служб. Подавление спутникового сигнала ГНСС позволяет посадить беспилотник, а при подавлении сигнала управления он отправляется обратно в точку запуска. Дальность подавления достигает 500 метров. Питание осуществляется от сети 12 В/220 В или от встроенного аккумулятора (время автономной работы - до 1 часа). Вес ружья всего 3,6 кг, в поставку входит устройство для зарядки и чехол для транспортировки и хранения.
Преимущества
- Частоты: ГНСС L1, Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5,8 ГГц;
- Диаграмма направленности: 16°;
- Дальность: до 500 м;
- Излучаемая мощность: от 100 мВт до 3 Вт;
- Время автономной работы: до 1 часа;
- Герметичность: IP66;
- Габариты: 59х19х9 см;
- Вес: 3,6 кг.
Технические характеристики Ружье против дронов СТУПОР-М
| Вес | 3,6 кг |
|---|---|
| Влагозащищённость | IP66 |
| Время автономной работы | до 1 часа |
| Габариты | 590 х 190 х 90 мм |
| Дальность | до 500 м |
| Диаграмма направленности | 16° |
| Излучаемая мощность | от 100 мВт до 3 Вт |
| Частоты | ГНСС L1, Wi-Fi 2,4 ГГц, Wi-Fi 5,8 ГГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели