| Вес11,6 кг | Время работы>5 часов | Дальность действиядо 2000 м (до максимальной видимости) |
| ДетекторТип детекторанеохлождаемый микроболометр | Диапазоны430-470 МГц; 840-910 МГц; 925-960 МГц; 1570-1610 МГц; 1805-1880 МГц; 2400-2500 МГц; 2500-2600 Мгц; 5715-5870 МГц | Излучаемая мощностьот 5 Вт до 60 Вт |
| ИзображениеОбъектив19mm | ИнтерфейсUSB-Cда (зарядка и копирование данных) | Класс защитыIP6Х |
Предназначен для активации режимов самоспасения ("возврат", "безопасная посадка") коммерческих, дистанционно управляемых летательных аппаратов.
Принцип действия основан на использовании внутренних алгоритмов работы самого "дрона". Коммерческий БЛА из "ручного режима" управления (Manual) или "полет по маршруту" (Flight Plan) принудительно переключается в режим "посадка" (Land in place) или режим "возврата к месту запуска" (Return to Launch). В зависимости от времени воздействия на "дрон" и модели коммерческого БЛА его можно принудительно посадить или отправить на место взлета, не причиняя материального вреда владельцу.
Транспортировка и применение осуществляется одним человеком, специальных навыков и опыта не требуется. Регулировки и настройки отсутствуют. Изделие производится с 2020 года.
Преимущества
- Дальность действия – до 2000 м (до максимальной видимости)
- Диапазоны: 430-470 МГц; 840-910 МГц; 925-960 МГц; 1570-1610 МГц; 1805-1880 МГц; 2400-2500 МГц; 2500-2600 Мгц; 5715-5870 МГц
- Ширина диаграммы направленности – 25 град
- Излучаемая мощность – от 5 Вт до 60 Вт
- Время работы – до 1 часа
- Размеры – 700 x 400 x 400 мм
- Вес – 11,6 кг
| Вес | 11,6 кг |
|---|---|
| Время работы | >5 часов |
| Дальность действия | до 2000 м (до максимальной видимости) |
| ДетекторТип детектора | неохлождаемый микроболометр |
| Диапазоны | 430-470 МГц; 840-910 МГц; 925-960 МГц; 1570-1610 МГц; 1805-1880 МГц; 2400-2500 МГц; 2500-2600 Мгц; 5715-5870 МГц |
| Излучаемая мощность | от 5 Вт до 60 Вт |
| ИзображениеОбъектив | 19mm |
| ИнтерфейсUSB-C | да (зарядка и копирование данных) |
| Класс защиты | IP6Х |
| машина(2.3×2.3)м | 910 м |
| Отслеживание горячих точек | да |
| ПамятьВстроенная | 32 Гб |
| ПитаниеТип | аккумулятор |
| Полярность | черный-горячий/белый-горячий |
| Работа с тепловизионным изображениемЯркость/усиление | автоматическое/ручное |
| Размеры | 700 x 400 x 400 мм |
| Разрешение | 384×288 |
| Расстояние обнаружениячеловек(1.7×0.5)м | 750 м |
| Расстояние распознаваниячеловек(1.7×0.5)м | 376 м |
| Термочувствительность | ≤35 мК |
| Угол зрения(±5%) | 13,8°*10,4° |
| Физические характеристикиЦвет корпуса | черный |
| Фокусировки | ручная |
| Хранилище | видеозапись, фотография |
| Цифровой зум | x2, x4 |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Шаг пикселя | 12мкм |
| Ширина диаграммы направленности | 25град |
-
Нет отзывов об этом товаре.