Ручная направленная антенна (рукоятка) RohdeSchwarz HE400 для векторных анализаторов цепей
0₽
Ручная направленная антенна (рукоятка) RohdeSchwarz HE400 для векторных анализаторов цепей
Нет в наличии
Характеристики
| Входной импеданс50 Ω | Вых. CP 1 дБ (от 10 МГц до 8 ГГц)тип. 10 дБмВт | Вых. IP3 (от 1 МГц до 8 ГГц)тип. 20 дБмВт |
| Вых. КСВН (от 1 МГц до 8 ГГц)<2,5, тип. 2.0 | Диапазон частот R&S®HE400CELОт 700 МГц до 2,5 ГГц | Диапазон частот R&S®HE400LPОт 450 МГц до 8 ГГц |
| Диапазон частот R&S®HE400UWBОт 30 МГц до 6 ГГц | Диапазон частот R&S®HE400VHFОт 20 до 200 МГц | КСВН<3,5, тип. 2,0 (кроме ВЧ-модуля) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
R&S®HE400 - портативная направленная антенна в первую очередь предназначена для обнаружения передатчиков и источников помех. Направление источников сигналов определяется посредством ориентации антенны в сторону максимального уровня сигнала.
Технические характеристики Ручная направленная антенна (рукоятка) RohdeSchwarz HE400 для векторных анализаторов цепей
| Входной импеданс | 50 Ω |
|---|---|
| Вых. CP 1 дБ (от 10 МГц до 8 ГГц) | тип. 10 дБмВт |
| Вых. IP3 (от 1 МГц до 8 ГГц) | тип. 20 дБмВт |
| Вых. КСВН (от 1 МГц до 8 ГГц) | <2,5, тип. 2.0 |
| Диапазон частот R&S®HE400CEL | От 700 МГц до 2,5 ГГц |
| Диапазон частот R&S®HE400LP | От 450 МГц до 8 ГГц |
| Диапазон частот R&S®HE400UWB | От 30 МГц до 6 ГГц |
| Диапазон частот R&S®HE400VHF | От 20 до 200 МГц |
| КСВН | <3,5, тип. 2,0 (кроме ВЧ-модуля) |
| Масса | прибл. 1,0 кг |
| Мощность на ВЧ-входе | макс. 20 дБмВт |
| Номинальный импеданс | 50 Ω |
| Поляризация | настраиваемая, линейная горизонтальная или вертикальная |
| Пробивная напряженность поля | >10 В/м |
| ВЧ-характеристики антенных модулей Диапазон частот R&S®HE40 | От 8,3 кГц до 30 МГц |
| ВЧ-характеристики ручки антенны Диапазон частот | От 8,3 кГц до 8 ГГц |
| Диапазон рабочих температур | От –10° C до +55°C |
| Диапазон температур хранения | От –25° C до +70°C |
| Нагрев во влажной среде | 95 % при +25°C/+55°C |
| Размеры и вес (со сверхширокополосным модулем) Длина × высота x | прибл. 600 × 285 x 60 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.