Ротационный нивелир STABILA LAR 350+штатив BST-S+рейка NL
303448₽
Ротационный нивелир STABILA LAR 350+штатив BST-S+рейка NL
₽
Покупка в кредит
от 16962₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес20.8 кг | Время автономной работыдо 80 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работынет | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 800 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +60°С | Длина волны635 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ротационный лазерный нивелир stabila LAR 350
- Класс лазера 2
- Зона действия вместе с ресивером до 800 м
- Пульт дистанционного управления
- Функция наклона DUAL SLOPE — контролируемый наклон по двум осям до 5°
- Время работы от батарей до 80 ч
- Чемодан для переноски
Преимущества
- Автоматический ротационный лазерный прибор с управлением от двигателя для горизонтальных и вертикальных измерений, а также ручного наклона по двум осям.
- Инновационная система контроля движения MOTION CONTROL позволяет быстро, удобно и точно управлять лазерным прибором, поворачивая пульт дистанционного управления.
- Функция наклона DUAL SLOPE — контролируемый наклон по двум осям до 5°.
- SECTION MODE — индивидуальное ограничение рабочего диапазона в режиме вращения. Лазерный луч проецируется только на определенную область.
- Система LED ASSIST для удобного управления и безопасной работы. Встроенные светодиоды сигнализируют, например, по какой оси выполняется наклон.
- Функция MANUAL ALIGNMENT — выравнивание оси в режиме вертикального измерения.
- Запатентованная система STABILA PROTECTOR — идеальная защита даже при падении прибора со штатива высотой до 1,80 м.
- Защита от влаги и пыли (степень защиты IP65).
- Большая зона действия в комплекте с ресивером REC 300 Digital до 800 м.
Технические характеристики Ротационный нивелир STABILA LAR 350+штатив BST-S+рейка NL
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 20.8 кг |
| Время автономной работы | до 80 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | нет |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 800 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +60°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 480 x 235 x 410 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Точность | ±1 мм на 10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | аккумулятор 2 х D 1,5 В |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели