| Вертикальный угол развёрткинет | Вес2.56 кг | Время автономной работыдо 60 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работынет данных | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 800 м |
| Диапазон рабочей температурыот -20° до +50°С | Длина волны635 нм | Индикацияесть |
Ротационный нивелир Leica Rugby 620 поможет Вам при различных работах по разбивке и планировке площадки, укладке бетона, установке опор и фундаментов. Лазерный нивелир Leica Rugby 620 имеет возможность задания наклона плоскости по двум осям до 10%, поставляется в комплекте с приемником лазерного луча Leica Rod-Eye 140.
Серия Leica Rugby 600 отличается современным дизайном, высоким классом защиты от пыли и воды IP67, а также оптимальным набором функций необходимым для работы на стройплощадке. Ротационные лазеры Leica Rugby 600 поставляются с литий-ионными аккумуляторами, произведенными по уникальной технологии Smart Li-ion с возможностью одновременной работы от сети и зарядки аккумулятора.
Качество, которому можно доверять!
| Вертикальный угол развёртки | нет |
|---|---|
| Вес | 2.56 кг |
| Время автономной работы | до 60 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 800 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +50°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 212 х 239 х 192 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP67 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Точность | ±0,7 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
-
Нет отзывов об этом товаре.