Ротационный нивелир DEWALT DCE074D1R с калибровкой
70660₽
Ротационный нивелир DEWALT DCE074D1R с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 3950₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет | Вес4.5 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работынет данных | Диапазон работы с приёмникомдиаметр до 450 м |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +50°С | Длина волны630 - 680 нм | Индикациянет данных |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ротационный нивелир DEWALT DCE074D1R предназначен для проецирования лазерных линий при выполнении профессиональных работ. Данный прибор может использоваться для горизонтального (уровневого) и вертикального (отвесного) выравнивания внутри и вне помещений.
Преимущества
- Большая продолжительность работы;
- Высокий класс защиты от влаги и пыли - IP54;
- Ударопрочный корпус, выдерживающий падение с высоты 2 метра;
- Двойной режим наклона позволяет задать наклон проекции 10° + режим сканирования;
- Съемный адаптер для установки на треногу.
Технические характеристики Ротационный нивелир DEWALT DCE074D1R с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | нет |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | нет данных |
| Диапазон работы с приёмником | диаметр до 450 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +50°С |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Индикация | нет данных |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | нет |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8'' |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 460 x 160 x 330 мм |
| ротационный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | сервопривод |
| Тип лазерного уровня | ротационный |
| Точность | ±1 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 18 В |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели