Ременной компрессор FUBAG B4000B/100 CM3
48530₽
Ременной компрессор FUBAG B4000B/100 CM3
₽
Покупка в кредит
от 2713₽ в месяц
Характеристики
| Вес73,5 кг | Класс защитыIP23 | Мощность2,2 кВт |
| Напряжение220 В | Обороты двигателя1100 об/мин | Объём ресивера100 л |
| Производительность400 л/мин | Рабочее давление10 бар | Размеры1120 x 400 x 790 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
FUBAG B4000B/100 CM3 – надежный, мощный и простой компрессор для проведения работ с использованием сжатого воздуха. Модель идеально подходит для интенсивной нагрузки в течение всей рабочей смены.
Преимущества:
- Электродвигатель с тепловой защитой от перегрузки
- Производительность – 400 л/мин
- Объем ресивера – 100 л
- 2 быстросъемных соединения рапид
- Улучшенная смазка деталей
Технические характеристики Ременной компрессор FUBAG B4000B/100 CM3
| Вес | 73,5 кг |
|---|---|
| Класс защиты | IP23 |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 1100 об/мин |
| Объём ресивера | 100 л |
| Производительность | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Размеры | 1120 x 400 x 790 мм |
| Тип компрессора | ременной |
| Тип соединения | рапид |
| Цилиндры/ступени | 2/1 |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели