Регистрирующий калибратор Fluke 753EL
1511505₽
Регистрирующий калибратор Fluke 753EL
₽
Покупка в кредит
от 84489₽ в месяц
Характеристики
| 1,00000В 0,01% + 0,00005 В 0,015% + +0,0005 В | 1,0000кОм 0,02% + 0,2 Ом 0,03% + 0,3 Ом | 10 Ом Cu (427)от -100 до 2600,2 °C0,4°C3 мA0,2 °C0,4°Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 10,000кОм 0,02% + 3 Ом 0,03% + 5 Ом | 100 Ом Pt (3916)от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04 % + +0,10 °C1 мА0,05 °C0,0125 % + 0,04 °C0,10 °C0,025 % + 0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA | 100 Ом Pt (3926)от -200 до 100от 100 до 6300,08 °C0,02% + +0,06 °C0,16 °C0,04 % + +0,12 °C1 мА0,05 °C0,0125 % + 0,04 °C0,10 °C0,025 % + 0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 100,00Ом 0,01% + 20 мОм 0,015% + 30 мОм | 1000 Ом Pt (385)от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04% + 0,10 °C150 мкА0,06 C0,017% + 0,05 °C0,12 C0,034 % + 0,10 °Cот 0,1 мА до 1 мA | 11,00 до109,99 Гц- 0,1 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение калибратора Fluke 753EL:
Многофункциональный документирующий калибратор технологического оборудования Fluke 753EL является мощным, многофункциональным калибратором с возможностью документирования, который позволяет загружать алгоритмы, списки и инструкции, созданные с помощью программного обеспечения или пересылать на компьютер данные для печати, архивации и исследований.
Особенности калибратора Fluke 753EL:
- Изменяет напряжение (В), ток (мА), сигналы RTD и термопар, частоту и сопротивление датчиков тестеров, трансмиттеров и других приборов
- Возбуждает/моделирует напряжение (В), ток (мА), термопары, сигналы RTD, частоту, сопротивление и давление для калибровки трансмиттеров
- Питание преобразователей во время испытания осуществляется при помощи петли тока с одновременным измерением силы тока
- Измерение/генерация давления при помощи любого из 29 модулей Fluke 700Pxx
- Создает и приводит в действие автоматизированные процедуры "as-found/as-left" (измерено/оставлено) для соответствия программам качества или требованиям. Записывает и документирует результаты.
- До одной недели сохраняет загруженные алгоритмы и результаты калибровки.
- Использует много функций, таких как "autostep" (автоматическое задание шага), задаваемая размерность, ввод пользователем значений во время теста, проверку одно- и двух- позиционных переключателей, проверку значения квадратного корня показаний поточных датчиков дифференциального давления, программируемая задержка измерений и т.д.
- Простота в использовании
- Три года гарантии
- Яркий двойной дисплей белого цвета. Одновременно считывает выдаваемые и измеряемые параметры.
- Многоязычный интерфейс
- Li-Ion-аккумулятор, рассчитанный на 10 часов непрерывного использования. Включает измеритель давления газа.
- Работа с короткоимпульсными RTD трансмиттерами и контроллерами с длиной импульса до 1 мс.
- Поставляется с демонстрационной версией программного обеспечения DPC/Track.
- Совместим с многими пакетами программного обеспечения Asset Management.
Технические характеристики Регистрирующий калибратор Fluke 753EL
| 1,00000В | 0,01% + 0,00005 В 0,015% + +0,0005 В |
|---|---|
| 1,0000кОм | 0,02% + 0,2 Ом 0,03% + 0,3 Ом |
| 10 Ом Cu (427) | от -100 до 2600,2 °C0,4°C3 мA0,2 °C0,4°Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 10,000кОм | 0,02% + 3 Ом 0,03% + 5 Ом |
| 100 Ом Pt (3916) | от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04 % + +0,10 °C1 мА0,05 °C0,0125 % + 0,04 °C0,10 °C0,025 % + 0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 100 Ом Pt (3926) | от -200 до 100от 100 до 6300,08 °C0,02% + +0,06 °C0,16 °C0,04 % + +0,12 °C1 мА0,05 °C0,0125 % + 0,04 °C0,10 °C0,025 % + 0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 100,00Ом | 0,01% + 20 мОм 0,015% + 30 мОм |
| 1000 Ом Pt (385) | от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04% + 0,10 °C150 мкА0,06 C0,017% + 0,05 °C0,12 C0,034 % + 0,10 °Cот 0,1 мА до 1 мA |
| 11,00 до109,99 Гц | - 0,1 Гц |
| 110,0 до1099,9 Гц | - 0,1 Гц |
| 110,00мА | 0,01% + 20 мкА 0,015% + 30 мкА |
| 120 Ом Ni (672) | от -80 до 2600,1 °C0,2 °C1 мА0,04 °C0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA |
| 15,0000В | 0,01% + +0,0005 В 0,015% + +0,0005 В |
| 200 Ом Pt (385) | от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04 % + 0,10 °C500 мкА0,06 °C0,017 % + 0,05 °C0,12 °C0,034 % + 0,10 °Cот 0,1 мА до 1 мA |
| 22,000 -50,000 кГц | - 0,005 кГц |
| 3,00000В | 0,02% + 0,00005 В 0,03% + 0,00005 В |
| 30,00В/0,01 В | 0,5% + 0,02 В 1,0 % + 0,04 В |
| 300,00 В | 0,05% + 0,05 В 0,07% + 0,05 В |
| 300,0В/0,1 Гц | 0,5% + 0,2 В 1,0% + 0,2 В |
| 300000 В | 0,02% + 0,0005 В 0,03% + 0,0005 В |
| 500 Ом Pt (385) | от -200 до 100от 100 до 6300,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04 % + 0,10 °C250 мкА0,06 °C0,017% + 0,05 °C0,12 °C0,034 % + 0,10 °Cот 0,1 мА до 1 мA |
| BPот 0 до 1000 | 11.50.40.6 |
| Bот 600 до 800 | 1.3211.5 |
| Cот 0 до 800 | 0.60.90.60.9 |
| Jот -210 до -100 | 0.60.90.30.4 |
| Kот -200 до -100 | 0.710.40.6 |
| Lот -200 до -100 | 0.60.90.30.4 |
| Nот -200 до -100 | 11.50.60.9 |
| Rот -20 до 0 | 2.32.81.21.8 |
| Sот -20 до 0 | 2.32.81.21.8 |
| Tот -250 до -200 | 1.72.50.91.4 |
| Uот -200 до 0 | 0.60.90.40.6 |
| XKот -200 до 300 | 0.20.30.20.5 |
| Батареи | Встроеннаялитий-ионная аккумуляторная батарея: 7,2 В, 4400 мА*ч, 30 В*ч |
| Вес | 1,2 кг(2,7 фунт) |
| Время работы батареи | обычно>8 часов |
| Замена аккумуляторных батарей | Замените,не открывая калибратор; инструменты не требуются. |
| Линейно-нарастающиефункцииФункциивозбуждения | Напряжение, ток,сопротивление, частота, температура |
| Максимальнаядлина записи | 8000 считываний (7980 для30 или 60 считываний/минуту) |
| Максимальноенапряжение на входе | 50 В постоянного тока |
| Максимальныйток | 25 мА, защита от короткогозамыкания |
| Механические и общие характеристикиГабариты | 136 x 245x 63 мм (5,4 x 9,6 x 2,5 дюйма) |
| Нагрузкапо току (симуляция) | 0,02% + 0,007 мА 0,04% + 0,007 мА |
| Объем памяти для хранения данных | 1 неделярезультатов процедур калибровки |
| Определениемаршрута | Целостность цепи инапряжение (определение целостности цепи невозможно при возбуждении тока) |
| от -100 до 400 | 0.30.40.30.4 |
| от -100 до 600 | 0.30.40.30.4 |
| от -100 до 800 | 0.30.40.20.3 |
| от -100 до 900 | 0.50.80.50.8 |
| от -200 до -100 | 0.50.80.30.4 |
| от -200 до 0 | 0.60.90.40.6 |
| от 0 до 100 | 1.52.21.11.7 |
| от 0 до 200 | 1.52.11.11.7 |
| от 0 до 400 | 0.30.40.30.4 |
| от 0 до 600 | 0.30.40.30.4 |
| от 0,01Гц до 10,99 Гц | - 0,01 В |
| от 1,100до 21,999 кГц | - 0,002 кГц |
| от 1,101до 11,000 кГц | 0,001 В 0,005 кГц |
| от 100 до 1767 | 11.50.91.4 |
| от 1000 до 1820 | 0.91.30.81.2 |
| от 1000 до 2000 | 1.62.40.60.9 |
| от 11,01до 50,00 кГц | 0,01 В 0,05 Гц |
| от 110,1Гц до 1100,0 Гц | 0,1 Гц 0,5 Гц |
| от 1200 до 1372 | 0.710.30.4 |
| от 1200 до 1800 | 1.11.60.91.4 |
| от 1400 до 1767 | 1.11.711.5 |
| от 1800 до 2316 | 231.32 |
| от 200 до 1400 | 0.91.40.91.4 |
| от 2000 до 2500 | 230.81.2 |
| от 300 до 800 | 0.40.60.30.6 |
| от 400 до 1200 | 0.50.80.30.4 |
| от 600 до 1000 | 0.40.60.20.3 |
| от 800 до 1000 | 11.50.81.2 |
| от 800 до 1200 | 0.81.20.71 |
| от 800 до 900 | 0.50.80.20.3 |
| от 900 до 1300 | 0.60.90.30.4 |
| ПеременноенапряжениеДиапазон(40 - 500 Гц)/Разрешение 6 месяцев6 | 0,5% + 0,002 В 1,0% + 0,004 В |
| Подсоединения к боковому порту | Разъеммодуля давления |
| Постоянныйток 6 месяцев6 месяцев22,000мА (Возбуждение) | 0,01% + 0,003 мА 0,02% + 0,003 мА |
| Постоянныйток 6 месяцев 6 месяцев30,000мА | 0,01% + 5 мкА 0,015% + 7 мкА |
| Рабочая высота над уровнем моря | 3000 м(9842 футов) над уровнем моря |
| Скорость | 4 шага/секунду |
| Скоростьсчитывания | 1, 2, 5, 10, 20, 30, или60 считываний/минуту |
| Сопротивление 6 месяцев 6 месяцев10,000Ом | 0,05% + 50 мОм 0,07% + 70 мОм |
| Сопротивление 6 месяцев 6 месяцев10,000Ом | 0,01% + 10 мОм 0,015% + 15 мОм |
| Спецификации безопасностиВедомственные сертификаты | CAN/CSAC22.2 No 1010.1-92, ASNI/ISA S82.01-1994, UL3111 и EN610-1:1993 |
| Спецификации на 90 дней | Стандартныйинтервал спецификации для аппарата 750 серии составляет 1 и 6 месяцев. |
| Температура хранения | от -20 °Cдо +60 °C |
| Температура, датчики температурного сопротивленияГрадусы или % п | от -200 до 100от 100 до 8000,07 °C0,02% + 0,05 °C0,14 °C0,04 % + 0,10 °C1 мА0,05 °C0,0125 % + 0,04 °C0,10 °C0,025 % + 0,08 °Cот 0,1 мА до 10 мA |
| Температура, термопарыИсточник °CИзмерение °CИсточник °C1год2 го | 1.320.60.9 |
| Технические данныеФункции записи и выдачи данныхФункцииизмерения | Напряжение, ток,сопротивление, частота, температура, давление |
| Точность | 10%, 18 В минимум на22 мА |
| ТочностьвозбужденияПостоянное напряжение 6 месяцев 6 месяцев100, | 0,01% + 0,005 мВ 0,015% + 0,005 мВ |
| ТочностьизмеренийПостоянное напряжение 6 месяцев 6 месяцев100,00 | 0,02% + 0,005 мВ 0,03% + 0,005 мВ |
| Устойчивость к пыли/воде | СоответствуетIP52, IEC 529 |
| Функции задания шагаФункциивозбуждения | Напряжение, ток,сопротивление, частота, температура |
| Функция"Autostep" (автоматическое задание шага ) | Полностью программируемыефункции, задержка запуска, значение шага, время шага, повтор |
| Функцияпитания контураНапряжение | Возможность выбора, 26 В |
| Характеристики условий эксплуатацииРабочая температура | от -10 °Cдо +50 °C |
| Частота 6 месяцев 6 месяцевот 0,1Гц до 10,99 Гц | - 0,01 В |
| Частота Разрешение Точность (6 месяцев)от 1,00Гц до 110,00 Гц | 0,01 В 0,05 Гц |
| Шаги,выполняемые вручную | Избираемые шаги, меняютсяс помощью кнопок со стрелками |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.