Радиочастотный сканер Rohde Schwarz TSMLx
0₽
Радиочастотный сканер Rohde Schwarz TSMLx
Нет в наличии
Характеристики
| Диапазон частотот 80 МГц до 3 ГГц | Малая потребляемая мощность8 Вт (ном.) | Масса1,5 кг |
| Полоса4 МГц | Прецизионная синхронизацияGPS PPS | Разрешающая способность по частоте10 кГц |
| Ш x В x Г150 мм x 80 мм x 170 мм | Широкий диапазон питающих напряженийот 9 В до 18 В пост. тока |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Семейство радиочастотных сканеров R&S®TSML от Rohde & Schwarz идеально подходит для выполнения быстрых, эффективных, точных и экономичных измерений с целью оптимизации сети мобильной радиосвязи. Семейство радиочастотных сканеров R&S®TSML позволяет выбрать прибор, максимально удовлетворяющий вашим требованиям.
Технические характеристики Радиочастотный сканер Rohde Schwarz TSMLx
| Диапазон частот | от 80 МГц до 3 ГГц |
|---|---|
| Малая потребляемая мощность | 8 Вт (ном.) |
| Масса | 1,5 кг |
| Полоса | 4 МГц |
| Прецизионная синхронизация | GPS PPS |
| Разрешающая способность по частоте | 10 кГц |
| Ш x В x Г | 150 мм x 80 мм x 170 мм |
| Широкий диапазон питающих напряжений | от 9 В до 18 В пост. тока |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели