| Вес0,2 кг | Видбрусковый | Габариты400 x 50 x 20мм |
| Длина40 см | Защитные колпачкиударопрочные | Измерительная плоскость2 |
| Количество глазков3 | Количество рукоятокнет | Магнитнет |
За счет наименьшей длины среди всех представителей серии U3 пузырьковый уровень RGK U3040 является оптимальным выбором для мобильного применения, так как помещается в любую сумку или инструментальный ящик. Его удобно использовать в ограниченных пространствах и при поперечном выравнивании узких поверхностей: ступеней, порогов, подоконников и т.п.
Особенности строительного уровня RGK U3040
Корпус представляет собой прямоугольный профиль, изготовленный из алюминиевого сплава методом экструзии, благодаря чему не конструкция нуждается в дополнительной фрезеровке для выравнивания. Торцевые заглушки из ударопрочного пластика предохраняют края рабочих поверхностей от деформации при случайных падениях. На боковую грань корпуса нанесена миллиметровая шкала, благодаря чему инструмент можно использовать для измерений и разметки, как линейку. В уровне RGK U3040 используются ватерпасы с прозрачной колбой и жидкостью синего цвета, пузырек в которых хорошо различим даже при слабом освещении.
| Вес | 0,2 кг |
|---|---|
| Вид | брусковый |
| Габариты | 400 x 50 x 20мм |
| Длина | 40 см |
| Защитные колпачки | ударопрочные |
| Измерительная плоскость | 2 |
| Количество глазков | 3 |
| Количество рукояток | нет |
| Магнит | нет |
| Особенности | линейка сферические прочные ампулы с защитой от помутнения стекла |
| Тип | пузырьковый |
| Толщина металла | 1 мм |
| Точность пузырька | 1 мм/м |
| Фрезерованная грань | нет |
-
Нет отзывов об этом товаре.