Пульт Bosch RC2 (0.601.069.C00)
6500₽
Пульт Bosch RC2 (0.601.069.C00)
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 363₽ в месяц
Характеристики
| Вес69 г | Дальность действия20 м | Защита от пыли и водяных брызгIP 5X |
| Источники питания3 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Широкая область применения благодаря принадлежностям!
Характеристики
- Практичный пульт ДУ для работ внутри помещений с дальностью действия 20 м.
- Управление с тремя ступенями скорости для быстрого, медленного и пошагового смещения.
- Для GSL 2 Professional.
| Дальность действия | 20 м |
| Источники питания | 3 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 5X |
| Вес, ок. | 69 г |
Характеристики
| EAN код/ EAN code | 3165140653701 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 0.95 кг |
| Длина мм/ L mm | 82 мм |
| Ширина мм/ W mm | 55 мм |
| Высота мм/ H mm | 32 мм |
Технические характеристики Пульт Bosch RC2 (0.601.069.C00)
| Вес | 69 г |
|---|---|
| Дальность действия | 20 м |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 5X |
| Источники питания | 3 батареи 1,5 B LR03 (AAA) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.