| Быстродействие t998 с. | Вес36 г | Диаметр наконечника трубки зонда3,7 мм |
| Диаметр трубки зонда5 мм | Длина кабеля2 м | Длина наконечника трубки зонда30 мм |
| Длина трубки зонда90 мм | Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-40 ... +125 °C | Класс защитыIP54 |
Этот датчик температуры с проникающим наконечником подходит для измерения температуры в пастообразных и полутвердых средах, жидкостях и воздухе. Благодаря собственному чувствительному элементу с отрицательным температурным коэффициентом (NTC) датчик может выполнять прецизионное измерение температуры с точностью до ±0.2 °C.
Датчик температуры оснащен тонким ленточным кабелем длиной 2 метра. Ленточный кабель можно продвинуть сквозь узкие отверстия, например, сквозь дверную щель или уплотнители холодильника.
Датчик температуры с классом защиты IP 54 защищен от брызг воды.
Время реагирования t99 (время, через которое датчик покажет температурный скачок 99 %) данного датчика 8 секунд относится к измерению в подвижной воде при +60 °C. Данное время реагирования увеличивается, когда выполняются измерения, к примеру, в спокойной жидкости, пастообразных средах или в воздухе.
Особенности:
- Датчик NTC с особо плоским кабелем (длиной 2 метра), который можно продвинуть сквозь узкие отверстия, например, сквозь дверную щель.
- Измерение температуры в пастообразных и полутвердых средах, жидкостях и воздухе.
- Диапазон измерения: -25 … +80 °C
| Быстродействие t99 | 8 с. |
|---|---|
| Вес | 36 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 3,7 мм |
| Диаметр трубки зонда | 5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина наконечника трубки зонда | 30 мм |
| Длина трубки зонда | 90 мм |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -40 ... +125 °C |
| Класс защиты | IP54 |
| Общие технические данныеКорпус | термоплав / полиуретан |
| Погрешность | ±0,5 % от изм. знач. (100 ... +125 °C)±0,2 °C (-25 ... +80 °C)±0,4 °C в ост. диапазоне |
| Размеры | 2120 мм |
| Фиксированный кабель | да |
| Цвет продукта | черный; белый |
-
Нет отзывов об этом товаре.