| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо-200°C ... +1370°C | *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо0 ... 100 гПа | *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо-1 ... 400 бар |
| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зопластик (АБС) | Вес300 г | Дисплей7 сегментов, точечная матрицa |
| Измерение дифф. давления (внешн. пьезорезистивный зонд)Диапазон 0 ... 2000 гПа | Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-40°C ... +150°C | ИнтерфейсRS 232 |
Описание дифференциального манометра testo 521-1
Высокоточный дифференциальный манометр, testo 521, имеет внутренний сенсор с измерительным диапазоном от 0 до 100 гПа и является идеальным прибором для измерений скорости потока от 5 до 100 м/с совместно с трубкой Пито. testo 521 доступен в 2 классах погрешности. Модель testo 521-1, со встроенным сенсором давления, имеет погрешность 0.2% от полной шкалы, а модель testo 521-2, со встроенным сенсором давления, имеет погрешность 0.1% от полной шкалы. Для точного измерения скорости потока в диапазоне от 1 до 12 м/с Вы можете также использовать внешний зонд давления 100 Па, подключив его к прибору. Данные измерений можно сохранить по месту замера, проанализировать на ПК или распечатать на месте на быстродействующем принтере Testo.
| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо | -200°C ... +1370°C |
|---|---|
| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо | 0 ... 100 гПа |
| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо | -1 ... 400 бар |
| *Указанная погрешность относится к приборам безподсоединенных зо | пластик (АБС) |
| Вес | 300 г |
| Дисплей | 7 сегментов, точечная матрицa |
| Измерение дифф. давления (внешн. пьезорезистивный зонд)Диапазон | 0 ... 2000 гПа |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -40°C ... +150°C |
| Интерфейс | RS 232 |
| Источник питания | батарея/аккум. батарея/блок питания 12 B |
| Каналы | 2 внешн.; 1 встроен. |
| Обновление дисплея | 2 раза в сек., в режиме быстрых измерений 4 раза в сек. |
| Обнуление сенсорадо | 2,5 гПа |
| Память | 100 кБ; 25 000 изм. знач. |
| Перегрузка | 300 гПа |
| Погрешность | ±0,2 % от макс. изм. вел.* |
| Подключение | шланг: внутр. Ø 4 мм наруж. Ø 6 мм |
| Рабочая температура | 0°C ... +50°C |
| Размеры | 219 x 68 x 50 мм |
| Разрешение | 0,01 бар |
| Ресурс батареи | непрерывная работа (свнутр. сенсором давления): 30 ч.; С аккум. батареей: 10 ч; С солевой батареей: 18 ч |
| Статическое давление | 1000 гПа (abs) |
| Температура хранения | -20°C ... +70°C |
| Тип батареи | элемент питания типа Крона (9 В, 6LR61) |
| Тип дисплея | LCD |
| Частота измерений | 0,04 с. |
-
Нет отзывов об этом товаре.