Логический анализатор АКИП-9104-2
582540₽
Логический анализатор АКИП-9104-2
₽
Покупка в кредит
от 32562₽ в месяц
Характеристики
| Анализ состоянийЧастота тактового импульса до 200 МГц (в режиме DDR (двойная скорость передачи)), минимальный временной интервал 5 нс Частота тактового импульса до 100 МГц (в режиме SDR (одинарная скорость передачи)), минимальный временной интервал 10 нс | Временной анализЧастота дискретизации 500 МГц, минимальный временной интервал 2,5 нс | Габаритные размеры 212 × 88 × 415 мм |
| Количество каналов36 (расширение до 288) | Комплект поставкиЛогический пробник, кабель USB, адаптер питания, руководство по эксплуатации, ПО | Масса0,7 кг |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕНапряжение питания12 В (DC) | ПамятьДо 2 Мбит / 1 кБит при 1,5 ГГц | Параметры анализатораЧастота дискретизациидо 500 МГц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
36 вх. каналов (расширение до 288); частота дискретизации до 500 МГц / 1,5 ГГц; внутренний и внешний запуск, анализ состояний с частотой 200 МГц (для типа памяти DDR); память 2 Мбит на канал, время захвата до 130 минут; синхронизация по фронту/спаду, по состоянию (высокое, низкое, между), по шаблону, 31 уровень синхронизации, комбинирование условий запуска; возможность совместной работы с цифровым осциллографом; Декодирование посл. протоколов передачи (RS 232, I2C,SPI, Microwire ,485, 422,UART) и смешанных сигналов с тактовой частотой до 200 МГц; передача данных по интерфейсу USB 2.0 на управляющий ПК; питание от адаптера 12 В (DC); в комплекте: логический пробник (2), кабель USB, адаптер питания, РЭ, ПО; 212×88×415 мм; масса 0,7 кг. Возможно объединение 2-х анализаторов посредством опии AT-XSS4.Ограниечение на последовательность условий запуска - максимально 16 условий. Отсутствует возможность анализа смешанных сигналов
Технические характеристики Логический анализатор АКИП-9104-2
| Анализ состояний | Частота тактового импульса до 200 МГц (в режиме DDR (двойная скорость передачи)), минимальный временной интервал 5 нс Частота тактового импульса до 100 МГц (в режиме SDR (одинарная скорость передачи)), минимальный временной интервал 10 нс |
|---|---|
| Временной анализ | Частота дискретизации 500 МГц, минимальный временной интервал 2,5 нс |
| Габаритные размеры | 212 × 88 × 415 мм |
| Количество каналов | 36 (расширение до 288) |
| Комплект поставки | Логический пробник, кабель USB, адаптер питания, руководство по эксплуатации, ПО |
| Масса | 0,7 кг |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕНапряжение питания | 12 В (DC) |
| Память | До 2 Мбит / 1 кБит при 1,5 ГГц |
| Параметры анализатораЧастота дискретизации | до 500 МГц |
| Режимы синхронизации | Фронт и уровень, фронт или уровень, фронт затем уровень, уровень затем фронт, автозапуск, нет запуска, ручной запуск |
| Синхронизация и анализ протоколовУсловия синхронизации | по фронту/спаду, по состоянию (высокое, низкое, между), по шаблону |
| Уровни синхронизации | 31 фиксированный уровень |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели