| Вес45 г | Время работыunlimited | Измерение температуры (сенсор Pt1000)Диапазон измерений-80°C ... +70°C |
| Общие технические данныеКласс защитыIP67 | Память40 000 изм. знач. | Погрешность±0,8°C (-80°C ... -35,1°C) |
| Рабочая температура-80°C ... +70°C | Размеры44 x 12 x 97 мм | Разрешение0,1°C |
Описание мини-логгера данных температуры testo 184 T4:
При нормальных условиях, сублимация сухого льда происходит при -78.48 °C. С помощью логгера данных температуры testo 184 T4 Вы можете осуществлять мониторинг условий транспортировки фармацевтических препаратов, в условиях охлаждения "сухим льдом". Период измерений логгера не ограничен, диапазон измерения до -80 °C.
В пункте назначения грузоперевозки, благодаря LED-индикаторам заказчик может получить сведения о том, соблюдался ли требуемый температурный диапазон. Для получения более детальной информации достаточно подключить логгер к ПК – после чего автоматически генерируется PDF-отчет, который содержит все необходимые данные. Способ хранения файлов и информации позволяет сделать Вашу работу с логгером данных еще более эффективной и удобной. Непосредственно в памяти testo 184 T4 сохранены программа для конфигурирования, сертификат калибровки, инструкция по эксплуатации и PDF-отчет с зарегистрированными прибором данными.
Объем памяти логгера данных температуры testo 184 T4 составляет 40 000 значений. Частота измерений от 1 мин. до 24 ч. свободно задается пользователем. Ресурс батареи составляет 100 дней (при -80 °C и 15-минутном измерительном цикле). Логгер данных температуры testo 184 T4 поставляется в комплекте со стандартной батареей, которая может быть заменена пользователем.
testo 184 T4 соответствует нормам GxP, требованиям 21 CFR Part 11, HACCP и EN 12830.
Особенности мини-логгера данных температуры testo 184 T4:
- Четкая индикация аварийного сигнала. Для того чтобы понять, соблюдался ли требуемый температурный диапазон на протяжении всего маршрута транспортировки, достаточно взглянуть на LED-индикатор;
- Более простое управление. testo 184 T4 отличается интуитивным управлением, использование прибора не требует специальной подготовки или обучения. Нажатие кнопки "Start" запускает режим регистрации данных, нажатие кнопки "Stop" останавливает его;
- Более простое конфигурирование. В каждом логгере testo 184 T4 хранится программа для конфигурирования, что позволяет максимально упростить процесс конфигурирования – не требуется загрузка и установка программного обеспечения или интерфейс пользователя, а, значит – никаких дополнительных расходов;
- Удобство считывания данных. PDF-отчет с данными по транспортировке создается автоматически, сразу после подключения логгера testo 184 T4 к ПК через USB-порт, что идеально подходит для долгосрочного архивирования в соответствии со стандартом PDF/A;
- Быстрое считывание/распечатка данных "по месту". Данные со всех логгеров testo 184 T4 могут считываться "по месту" с помощью NFC-совместимых смартфонов Android. Передача данных с логгера на быстродействующий принтер Testo (опция) также осуществляется беспроводным способом через NFC;
- IT-безопасность. Логгеры данных testo 184 T4 отличает надежность работы, без необходимости в установке или загрузки программного обеспечения. Таким образом, исключаются IT-проблемы и необходимость использования защитных средств антивирусного сканера или брандмауэра.
| Вес | 45 г |
|---|---|
| Время работы | unlimited |
| Измерение температуры (сенсор Pt1000)Диапазон измерений | -80°C ... +70°C |
| Общие технические данныеКласс защиты | IP67 |
| Память | 40 000 изм. знач. |
| Погрешность | ±0,8°C (-80°C ... -35,1°C) |
| Рабочая температура | -80°C ... +70°C |
| Размеры | 44 x 12 x 97 мм |
| Разрешение | 0,1°C |
| Ресурс батареи | 100 days (at 15 mins measurement rate) |
| Сигнальное оповещение | с помощью LED-подсветки |
| Стандарты | EN 12830 |
| Температура хранения | -80°C ... +70°C |
| Тип батареи | cменная литиевая батарея TLH2450, 3 В |
| Тип сертификата | cертифицировано НАССР |
-
Нет отзывов об этом товаре.