Логгер Testo 175 T1
17990₽
Логгер Testo 175 T1
₽
Покупка в кредит
от 1006₽ в месяц
Характеристики
| Вес130 г | Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-35°C ... +55°C | Интерфейсмини-USB, разъём для SD-карты |
| Каналы1 встроен. | Класс защитыIP65 | Общие технические данныеКорпуспластик |
| Память1 000 000 изм. знач. | Погрешность±0,5°C (-35°C ... +55°C) ±1 Digit | Рабочая температура-35°C ... +55°C |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение прибора testo 175 T1:
Компактный логгер данных testo 175 T1 предназначен для продолжительного мониторинга температуры в холодильных помещениях и морозильных камерах, а также документирования показаний температуры в процессе транспортировки. Большой объем памяти (1 млн. значений) и продолжительный ресурс батарей обеспечивают возможность считывания данных через большие промежутки времени, несмотря на высокую частоту замеров. Как и остальные логгеры данных, testo 175 T1 протестирован специалистами центра ATP (TÜV Süd) в соответствии с требованиями DIN EN 12830 в рамках системы НАССР.
Особенности прибора testo 175 T1:
- Объем памяти на 1 млн. значений
- Ресурс батареи до 3-х лет
- Стандартные батареи (типа ААА); возможность замены пользователем
- Большой, четкий дисплей.
Технические характеристики Логгер Testo 175 T1
| Вес | 130 г |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -35°C ... +55°C |
| Интерфейс | мини-USB, разъём для SD-карты |
| Каналы | 1 встроен. |
| Класс защиты | IP65 |
| Общие технические данныеКорпус | пластик |
| Память | 1 000 000 изм. знач. |
| Погрешность | ±0,5°C (-35°C ... +55°C) ±1 Digit |
| Рабочая температура | -35°C ... +55°C |
| Размеры | 89 x 53 x 27 мм |
| Разрешение | 0,1°C |
| Ресурс батареи | 3 года (с периодич. измерен. 15мин., при +25°C) |
| Стандарты | 2004/108/EG; DIN EN 12830; 2011/65/EU |
| Температура хранения | -35°C ... +55°C |
| Тип батареи | 3 микроэлемента ААА (AIMn или Energizer) |
| Цвет продукта | белый |
| Частота измерений | 10 с - 24 ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели