Логгер Testo 174H
13990₽
Логгер Testo 174H
₽
Покупка в кредит
от 782₽ в месяц
Характеристики
| * Не для конденсируемой окружающей среды. Для непрерыв. использопластик | Вес34 г | Емкостный сенсор влажностиДиапазон измерений0 ... 100 % ОВ* |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-20°C ... +70°C | Каналы2 встроен. | Класс защитыIP20 |
| Память16 000 изм. знач. | Погрешность±3 % ОВ (2 ... +98 % ОВ) at +25 °C ±0,03 % ОВ/К ±1 Digit | Рабочая температура-20°C ... +70°C |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение прибора testo 174H:
Минилоггер данных testo 174H осуществляет мониторинг условий климата, например, в складских помещениях, в офисах и в производственном секторе.
Особенности прибора testo 174H:
- Сенсор влажности с долгосрочной стабильностью
- Сохранность данных даже при полной разрядке батареи
- Большой объем памяти данных
- Отображение текущих показаний температуры и влажности
- Широкий измерительный дипазон
- Компактный и прочный
- Вывод сигнальных оповещений на дисплей логгера
- Возможность передачи данных на ПК через USB-интерфейс (опция).
Технические характеристики Логгер Testo 174H
| * Не для конденсируемой окружающей среды. Для непрерыв. использо | пластик |
|---|---|
| Вес | 34 г |
| Емкостный сенсор влажностиДиапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ* |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -20°C ... +70°C |
| Каналы | 2 встроен. |
| Класс защиты | IP20 |
| Память | 16 000 изм. знач. |
| Погрешность | ±3 % ОВ (2 ... +98 % ОВ) at +25 °C ±0,03 % ОВ/К ±1 Digit |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |
| Размеры | 60 x 38 x 18,5 мм |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Ресурс батареи | 1 год ( с периодич. измерен. 15 мин. , +25 °C) |
| Стандарты | 2011/65/EU; 2004/108/EG |
| Температура хранения | -40°C ... +70°C |
| Тип батареи | 2 кнопочных элемента (3 В, CR 2032) |
| Цвет продукта | черный |
| Частота измерений | 1 мин - 24 ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели