Логгер данных давления температуры и влажности Testo 176 P1
91752₽
Логгер данных давления температуры и влажности Testo 176 P1
₽
Покупка в кредит
от 5129₽ в месяц
Характеристики
| * Не для атмосфер с конденсатом.Измерение абсолютного давленияДи600 ... 1100 мбар | Вес230 г | Емкостный сенсор влажностиДиапазон измерений0 ... 100 % ОВ* |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений-20°C ... +70°C | Интерфейсмини-USB, разъём для SD-карты | Каналы4 внешн.; 1 встроен. |
| Класс защитыIP54 | Общие технические данныеКорпуспластик | Память2 000 000 изм. знач. |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Описание 5ти-канального логгера данных давления, температуры и влажности с внутренним сенсором и разъемами для внешних зондов testo 176 P1:
Логгер данных testo 176 P1 окажет Вам оптимальную поддержку при необходимости в надежном и точном документировании параметров условий окружающей среды, например, в лабораториях. Данная модель оснащена встроенным сенсором абсолютного давления и двумя разъемами для внешних зондов влажности.
Особенности 5ти-канального логгера данных давления, температуры и влажности с внутренним сенсором и разъемами для внешних зондов testo 176 P1:
- Объем памяти на 2 млн. значений;
- Высокоточное измерение и надежное документирование параметров условий окружающей среды, например, в лаборатории;
- Встроенный сенсор абсолютного давления и возможность подключения двух внешних зондов влажности;
- Ресурс батареи до 8 лет;
- Стандартные батареи (типа АА); возможность замены пользователем;
- Большой, четкий дисплей.
Технические характеристики Логгер данных давления температуры и влажности Testo 176 P1
| * Не для атмосфер с конденсатом.Измерение абсолютного давленияДи | 600 ... 1100 мбар |
|---|---|
| Вес | 230 г |
| Емкостный сенсор влажностиДиапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ* |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерений | -20°C ... +70°C |
| Интерфейс | мини-USB, разъём для SD-карты |
| Каналы | 4 внешн.; 1 встроен. |
| Класс защиты | IP54 |
| Общие технические данныеКорпус | пластик |
| Память | 2 000 000 изм. знач. |
| Погрешность | ±3 мбар (0°C ... +50°C) ±1 Digit |
| Подключаемые зонды | 2 зонда температуры NTC или 2 зонда влажности |
| Рабочая температура | -20°C ... +70°C |
| Размеры | 103 x 63 x 33 мм |
| Разрешение | 0,1 мбар |
| Ресурс батареи | 8 лет с периодич. измер. 15 мин. |
| Стандарты | 2004/108/EG; 2011/65/EU |
| Температура хранения | -40°C ... +85°C |
| Тип батареи | 1 элемент AA (литиевый, TL-5903) |
| Цвет продукта | черный |
| Частота измерений | 1 с - 24 ч; 2 с … 24 ч (измерение в реальном времени) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели