Лазерный уровень Stabila Lax 320G
72743₽
Лазерный уровень Stabila Lax 320G
₽
Покупка в кредит
от 4066₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес1,118 кг | Время автономной работыдо 15 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны510-530 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Познакомьтесь с STABILA LAX 320 G, компактный лазерный прибор с перекрещивающимися линиями и с точками отвеса. Этот лазер с инновационной технологией GREENBEAM предлагает для профессионалов хорошо видимые, очень контрастные и длинные линии для точной работы на расстоянии до 30 м. Ручной режим позволяет плавно изменять угол наклона, а продуманные принадлежности обеспечивают универсальность применения. Вращающийся корпус обеспечивает надёжную защиту лазерной оптики в нерабочем состоянии . Идеально подходит для внутренней отделки и всех , кому нужны точные лазерные линии в повседневной работе. STABILA – эффективная работа, отличные результаты!
Преимущества изделий
- Компактный, аккумуляторный лазерный прибор с перекрещивающимися линиями и с точками отвеса для эффективной работы на горизонтальной и вертикальной плоскости.
- Благодаря технологии GREENBEAM, можно работать непосредственно по ярким и хорошо видимым линиям, на расстоянии до 30 м.
- Мощные диоды: Вертикальная линия проходит практически по всему помещению.
- Ручной режим: Позиционирование лазерного прибора под любым углом при заблокированном маятнике.
- Быстрое самонивелирование: возможность немедленного применения благодаря маятниковой технологии.
- Подключаемые импульсно-модулированные лазерные линии: позволяют работать с линейными ресиверами (заказывается отдельно).
- Энергосберегающие лазерные диоды: время работы до 20 часов.
- Вращающийся корпус: защита лазерной оптики от пыли и царапин.
- Ударопоглощающий защитный кожух Softgrip STABILA защищает лазерный прибор при падениях.
- Присоединяемая насадка лазера: для непосредственной работы на U-образных профилях для сухой штукатурки.
- Удобное позиционирование: резьба 1/4", редкоземельные магниты, настенный кронштейн.
- Сумка на ремень для надежного хранения.
- Степень защиты IP54.
Примеры применения
- Для отделочных работ: Монтаж подвесных потолков в комбинации с настенным кронштейном, перенос разметки с пола на потолок, выравнивание профильных реек, установка межкомнатных перегородок.
- Для плиточных работ: укладка кухонного фартука, выравнивание и укладка напольной и настенной плитки.
- Для электромонтажных работ: разметка выключателей и розеток, горизонтальное и вертикальное выравнивание кабельных каналов между собой, выравнивание и монтаж освещения.
- Для установочных работ: горизонтальное и вертикальное выравнивание трубных хомутов между собой, прокладка линий и труб отопления, монтаж систем отопления и сантехнического оборудования.
- Для столярных работ: сборка кухонных шкафов, выравнивание рабочих поверхностей столешниц.
- Для монтажа окон: нивелирование высоты окна.
Технические характеристики Лазерный уровень Stabila Lax 320G
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 1,118 кг |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 510-530 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | нет данных |
| Размеры | 100 х 190 х 230 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | 3 x AA |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели