Лазерный уровень Metabo KLL 2-20 с калибровкой
25969₽
Лазерный уровень Metabo KLL 2-20 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 1452₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.54 кг | Время автономной работыдо 20 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 20 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны635 нм | Индикациязвуковая |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Линейный лазер Metabo KLL 2-20 (606166000):
Преимущества
- Портативный и прочный прибор в ударопрочном корпусе с мягкой оболочкой
- Самонивелирующийся благодаря маятниковой технологии
- При размещении непосредственно на стене создает практически 360° вертикальную линию
- Функция защиты, также при транспортировке: лазер поворачивается в U-образной раме на 360° для защиты лазерной оптики и маятника
- Выдвижная ножка для регулировки лазера по высоте согласно потребностям
- Разнообразные возможности использования лазера: на полу, установленным на штативе, путем крепления с помощью магнита на металлических предметах или посредством металлических проушин
- Использование редкоземельных магнитов с V-образным пазом для оптимального крепления на металлических предметах
- Энергосберегающее включение и отключение отдельных лазерных линий
- Светодиодная индикация своевременно информирует о низком уровне заряда
Технические характеристики Лазерный уровень Metabo KLL 2-20 с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | звуковая |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 115 x 100 x 63 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4.5° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели