Лазерный уровень DEWALT DW089K
25620₽
Лазерный уровень DEWALT DW089K
₽
Покупка в кредит
от 1432₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.9 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 15 м | Диапазон работы с приёмникомдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +45°С | Длина волны637 нм | Индикациязвуковая |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Линейный лазер DW089K предназначен для проецирования лазерных линий при выполнении профессиональных работ. Данный прибор может использоваться для горизонтального (уровневого) и вертикального (отвесного) выравнивания внутри и вне помещений. Прибор проецирует 2 вертикальные и 1 горизонтальную проекции.
Преимущества
- Три кнопки управления и индикатор низкого заряда батареи для удобства использования
- Плавная настройка вертикальной и горизонтальной линий
- Вмонтированные магнитные шарнирные кронштейны для легкого крепления к металлическим поверхностям
- Металлический корпус надежно защищает калибровочный механизм лазера
Технические характеристики Лазерный уровень DEWALT DW089K
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 15 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Длина волны | 637 нм |
| Индикация | звуковая |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 285 x 260 x 125 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.