Лазерный уровень DEWALT DW088CG
14680₽
Лазерный уровень DEWALT DW088CG
₽
Покупка в кредит
от 821₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.75 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +45°С | Длина волны535 нм | Индикациянет данных |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Линейный лазер DW088CG предназначен для проецирования лазерных линий при выполнении профессиональных работ. Данный прибор может использоваться для горизонтального (уровневого) и вертикального (отвесного) выравнивания внутри и вне помещений. Прибор проецирует 1 вертикальную и 1 горизонтальную проекции.
Преимущества
- Самонивелирующийся зелёный лазер, самовыравнивающийся угол наклона до 4 градусов с автоматическим индикатором уровня
- Режим полного импульса позволяет использовать детектор (работает с детектором DE0892G на расстоянии до 50 метров)
- Встроенная магнитная шарнирная основа с резьбой 1/4“ для использования с треногой и на любых металлических поверхностях с возможностью вращения
Технические характеристики Лазерный уровень DEWALT DW088CG
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.75 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Длина волны | 535 нм |
| Индикация | нет данных |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 220 x 210 x 100 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели