Лазерный уровень DEWALT DCE089D1R
36080₽
Лазерный уровень DEWALT DCE089D1R
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2017₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.435 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 20 м | Диапазон работы с приёмникомдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны620 - 630 нм | Индикациязвуковая |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Линейный лазер DCE089D1R предназначен для проецирования лазерных линий при выполнении профессиональных работ. Данный прибор может использоваться для горизонтального (уровневого) и вертикального (отвесного) выравнивания внутри и вне помещений. Прибор проецирует 2 яркие 360-градусные вертикальные и 1 горизонтальную 360-градусную проекции
Преимущества
- Прочная конструкция: прорезиненный корпус и класс защиты IP65 от воды, пыли и строительного мусора, выдерживает падения с высоты 2 м
- 2 различные последовательности мигания луча в ручном режиме (без выставления по уровню)
- Блокировка маятника: для предотвращения повреждения внутренних компонентов при транспортировке
- Магнитное поворотное основание (кронштейн) с отверстиями с резьбой 1/4” и 5/8” позволяет крепить прибор к металлическим конструкциям или устанавливать на треногу
Технические характеристики Лазерный уровень DEWALT DCE089D1R
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.435 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 620 - 630 нм |
| Индикация | звуковая |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' и 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 460 x 160 x 330 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный3D |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 10.8 В (12 В)4 х АА (1,5 В) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели