| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.25 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 10 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны635 нм | Индикацияесть |
Линейный лазерный нивелир Bosch Quigo – это практичный и надежный выбор для проведения облицовочных, отделочных, монтажных и ремонтных работ. Его отличают простота в использовании и высокая точность построения перекрестных линий.
Лазерный построитель плоскости проецирует одновременно вертикальный и горизонтальный лучи, что позволяет реализовывать любые решения в отделке стен, облегчает монтажные и облицовочные работы, обеспечивая их высокое качество.
Особенности лазерного нивелира Bosch Quigo
- Автоматическое нивелирование.
- Возможность построения наклонных линий.
- Быстрая установка.
- Простота в использовании и управлении.
- Удобство в хранении и транспортировке.
Построитель плоскости обеспечивает высокую точность нивелирования, при этом оператор освобожден от работы по установке сложных настроек. Осепостроитель оснащен системой автоматического выравнивания в диапазоне ±4°. При отклонении превышающем норму лазерный маркер сообщает об этом оператору миганием линий.
Время автоматического нивелирования составляет около 6 секунд, за это время обеспечивается самовыравнивание лазерного инструмента и его точная установка, от которой зависит качество дальнейшей работы.
Благодаря функции блокировки маятникового компенсатора лазерный нивелир способен строить линии под наклоном, что позволяет оператору выполнять любые по сложности работы. Для того, чтобы построить диагональную линию, ему достаточно всего лишь наклонить лазерный маркер, заблокировав механизм самовыравнивания.
В комплект поставки входит универсальный держатель ММ2, который позволяет надежно установить лазерный инструмент на любую поверхность, а также адаптер для установки на штатив. Благодаря этому, оператор может быстро и легко, не используя дополнительные инструменты, установить лазерный уровень и приступить к работе.
Лазерный уровень отличается компактными размерами и весит всего 220 грамм. Защитная крышка является выключателем, чтобы начать работу, оператору достаточно лишь открыть ее, и лазерный маркер спроецирует две абсолютно прямые линии под прямым углом друг к другу.
В комплект с построителем плоскости входит прочная коробка для хранения и транспортировки лазерного инструмента. Она надежно защищает его от внешних воздействий, механических повреждений, влаги и пыли.
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 65 х 65 х 65 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±8 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 2 x 1,5 В LR03 (AAA) |
-
Нет отзывов об этом товаре.